Закладки

Игра Звездные войны: Мятежники - Призрачный набег онлайн

Игра Star Wars Rebels: Ghost Raid

Звездные войны: Мятежники - Призрачный набег

Star Wars Rebels: Ghost Raid

Сегодня мы представляем вам игру Star Wars Rebels: Ghost Raid в которой мы попадем с вами в космическую сагу Звездные войны и сможем поучаствовать в приключениях ее главных героев. На одной из планет темный силы начали постройку неизвестной базы, и вам поступил приказ взять космический истребитель спустится на планету и разведать обстановку. Войдя в атмосферу вы спустились ближе к поверхности и взяли курс на заданные координаты. Но радар показал что базу охраняют патрули врага и теперь нам нужно прорываться к ней с боем. Вам придется кидать ваш истребитель в немыслимые виражи, делать фигуры высшего пилотажа что бы увернутся от обстрела вражеских перехватчиков и наземных самоходных установок. Ваш корабль тоже несет вооружение так что ведите ответный огонь, что бы уничтожить наземные цели и корабли врага. Как управлять и стрелять вам подскажут в начале игры с помощью обучающих картинок. Мы уверены что вы как классный пилот справитесь со всеми трудностями и с успехом выполните поставленную вам командованием задачу.
Игра Star Wars Rebels: Ghost Raid довольно интересная и имеет интересный сюжет. Открыв Star Wars Rebels: Ghost Raid на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время воюя с силами зла.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more