Закладки

Игра Ракетная мания онлайн

Игра Missile Mania

Ракетная мания

Missile Mania

Сегодня в игре Missile Mania мы познакомимся с вами с немного безумным ученым профессором Бредли. Он специалист в области ракетостроения и всю свою жизнь разрабатывал ракеты. Как то его пригласили в специализированную лабораторию и поставили задачу, придумать новую ядерную ракету способную пролететь большое расстояние и поразить цель. При этом ракетой нужно управлять в ручном режиме, то есть она летит не сама по себе, а оператор может ею управлять. Подумав над задачей наш ученый создал такую ракету и сейчас мы с вами будем ее испытывать. Запустив ее с площадки мы с помощью клавиш будем управлять ее двигателем. При полете старайтесь собирать золотые монетки они дадут вам возможность закупать новые запчасти и модернизировать части ракеты. Так же при полете избегайте столкновение с другими боеголовками, Их цель перехватить вашу ракету и уничтожить ее. Успех вашей миссии зависит только от вашей внимательности и умению быстро ориентироваться в ситуации. Но мы уверены что вы справитесь с поставленной задачей.
Игра Missile Mania довольно интересная и с прекрасно прорисованной графикой. Открыв Missile Mania на нашем сайте вы сможете играя почувствовать себя испытателем такой сложной техники как ракеты.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more