Закладки

Игра Перемена храма онлайн

Игра Shifting Temple

Перемена храма

Shifting Temple

Боби молодой парень живущий на одной из далеких планет в глубинах космоса. С детства он мечтал стать пилотом космического корабля, отправится в космос что бы исследовать планеты и узнавать много интересного и нового. Когда ему исполнилось 18 лет наш герой поступил в школу которая готовит космонавтов. Но для того что бы получить диплом нашему герою нужно пройти множество тренировок и сегодня в игре Shifting Temple мы с вами примем участи в одной из них. Перед нами на экране будет виден шар внутри которого находятся комнаты соединенные между собой проходами. В одном из комнат будет находиться портал выхода до которого вам нужно добраться. Так же по комнатам будут находиться золотистые монетки, которые вам желательно собрать, ведь они дадут вам очки и бонусы, которые могут существенно облегчить вам игровой процесс. Наш герой будет заключен в силовой кокон. Что бы он совершал какие-то действия вам нужно крутить весь круг в разные стороны как калейдоскоп. Так вы будете менять месторасположения нашего героя и подводить его к порталу.
Игра Shifting Temple довольно увлекательный и с динамическим сюжетом. Открыв Shifting Temple на нашем сайте вы весело и увлекательно проведете свое время совместно с нашим парнем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more