Закладки

Игра Подьем Таджис онлайн

Игра Tajis Climb

Подьем Таджис

Tajis Climb

Лис Таджис жил вместе со своими родными в лесу расположенном возле горной гряды. Они жили обычной жизнью, охотились, помогали своим друзьям и весело проводили время. Как то наш герой отправился на охоту и вернувшись с нее застал свой дом в руинах, а его семья пропала. Пройдя по следу похитителей он обнаружил таинственный мрачный замок в горах И теперь ему нужно пробраться в него и освободить свою семью. Мы с вами в игре Tajis Climb присоединимся к нему в этом приключении. Наш герой отважно начнет бежать вверх по стенам замка. На его пути его будут поджидать различные ловушки и монстры. Ему нужно их преодолеть. Что бы не попасть в ловушку нужно перепрыгнуть на противоположную стену. Для этого вам нужно просто щелкнуть по экрану и наш герой совершив кульбит прыгнет. Так меняя расположения лиса вы будете избегать ловушек. Монстров которые будут вам попадаться вы будете уничтожать с помощью меча. Когда наш герой делает прыжок он совершает серию ударов мечом, они смертельны для любого монстра. Так шаг за шагом вы и доберетесь до цели своего поиска и освободите семью лиса.
Игра Tajis Climb довольно увлекательная и с хорошо продуманной сюжетной линией. Открыв Tajis Climb на нашем сайте вы с удовольствием поучаствуете в приключениях нашего героя лиса и спасете его семью.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more