Закладки

Игра Кусок пирога онлайн

Игра Piece of Pie

Кусок пирога

Piece of Pie

Сегодня мы хотим представить вам новую интересную игру головоломку Piece of Pie разработанную для сенсорных устройств. В ней нам с вами предложат решить ребус чем то напоминающий пятнашки. Сейчас мы постараемся объяснить вам правила данной игры. Перед вами будет игровое поле разбитое на ячейки. В начале игры вы увидите что несколько из них заполнены квадратами с нанесенными на них картинками. Вы можете их передвигать по горизонтали или же вертикали. Ваша задача делать так что бы поле постепенно очищалось от этих картинок. Вам нужно спланировать свои действия и передвигать объекты. При этом вы можете накладывать их одна на одну. При этом картинки тогда будут меняться на другие. За каждые ваши действия вам будут давать очки и когда вы наберете определенное их количество то сможете перейти на следующий уровень.
Игра Piece of Pie довольно интересная и увлекательная. Все любители игр ребусов и головоломок открыв Piece of Pie на нашем сайте интересно и увлекательно проведут свое время решая этот ребус.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more