Закладки

Игра Мыш в ловушке онлайн

Игра Trap Mouse

Мыш в ловушке

Trap Mouse

Мышонок Томи жил возле небольшого магазинчика который торговал различными продуктами питания. Как и все представители его расы он очень любил сыр и довольно часто ночью наведывался в лавку что бы стянуть себе какой-то особо вкусный кусочек сыра. Хозяин магазинчика устал от мышонка и придумал для него ловушку в которую наш герой и попался и теперь его жизнь в опасности. И теперь в игре Trap Mouse мы с вами поможем нашему герою выбраться на свободу и все таки стянуть пару вкусненьких кусочков сыра. Перед нами на экране будет виден мышонок который стоит на уступе. Все игровое поле состоит из таких уступов между которыми находятся провалы. Естественно наш герой если попадет в них то упадет вниз и погибнет. В различных местах будут лежать кусочки сыра. Нам с вами нужно выстроить передвижения нашего героя так, что бы он безопасно смог добраться до сыра. В этом нам поможет линия которая будет показывать траекторию движения мышонка. Вам просто нужно правильно рассчитать его передвижение и щелкнув по экрану отправить нашего героя в путь. Совершая эти действия вы и поможете нашему герою выбраться из этой ловушки.
Игра Trap Mouse довольно интересная и увлекательная. Открыв Trap Mouse на нашем сайте вы сможете скоротать свои свободные часы досуга играя в эту увлекательную игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more