Закладки

Игра Давка яйца онлайн

Игра Egg Crush

Давка яйца

Egg Crush

Сегодня в игре Egg Crush мы отправимся с вами в небольшой городок на юге Америке и познакомимся с вами с улиткой Бредом. Он живет в пригороде и у него своя небольшая птицеферма. Наш герой занимается разведением птиц и у него это пока получается сложновато. Так давайте же поможем ему в этом. Сегодня у нас ответственный день, мы будем помогать появляться на свет маленьким птенцам. Делать это довольно просто. Перед вами на экране будет видно поле разбито на квадратики в которых находятся яйца. Так как наш герой выводит несколько пород птиц, то яйца имеют различные цвета. Что бы птенец вылупился вам нужно над колоть яйцо и тем самым помочь маленькой птичке выбраться наружу. Но так как яиц много то нужно помогать сразу нескольким птенцам. Для этого соединяйте линией предметы одинакового цвета. Линию можно проводить в любую сторону, главное захватить как можно больше предметов. Как только вы это сделаете то на свет появятся маленькие птички и вам дадут за это очки.
Игра Egg Crush довольно интересная и рассчитана на игроков любого возраста. Открыв Egg Crush на нашем сайте вы увлекательно проведете свое решая эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more