Закладки

Игра Команда взрывателей онлайн

Игра Blaster Squad

Команда взрывателей

Blaster Squad

Сегодня в игре Blaster Squad мы с вами повстречаемся со многими известными героями комиксов. Им предстоит очень ответственная и опасная миссия. Возле одного из крупных городов высадились пришельцы и начали захватывать в плен людей. Нашим героям предстоит ответственная миссия по их спасению и конечно же по уничтожению врагов. Мы с вами примем в этом активное участие. В начале игры мы выберем из предоставленных нам персонажей того, за кого будем играть. Как только мы это сделаем он появится на игровом поле вместе с напарником. Теперь наши герои пойдут в атаку. Им будут противостоять армия врагов, которую они будут уничтожать с помощью своего вооружения. При уничтожении с пришельцев будут выпадать предметы и деньги, которые вам нужно собирать. Они помогут вам усилить ваше оружие и дадут другие бонусы. Главное не стойте на месте и постоянно меняйте свою диспозицию, что бы не попасть под ответный огонь врагов. Ведь если в вас попадут несколько раз, то ваш герой погибнет и вы просто провалите эту ответственную миссию.
Игра Blaster Squad очень интересная и с динамическим сюжетом. Открыв Blaster Squad на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время сражаясь с пришельцами и помогая известным героям комиксов.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more