Закладки

Игра Время, чтобы убить онлайн

Игра Time to Kill

Время, чтобы убить

Time to Kill

Киллеры - люди зарабатывающие деньги убийством других людей. Многие из них обладают очень специфическими навыками и способны в одиночку уничтожить очень много врагов. Сегодня в игре Time to Kill мы с вами и будем выступать в роли такого киллера. Вам заплатили огромную сумму денег за то что бы вы уничтожили банду торговцев оружием. Вы приняли заказ. Обнаружив лагерь вы решили использовать агрессивную тактику ведения боя и сделать все быстро. Разбежавшись вы на скорости будете приближаться к врагу и стрелять из своего оружия поражая их. Они тоже в ответ будут вести по вам огонь. Так что вы можете совершать прыжки, уворачиваться от пуль, в общем делать все что бы не попасть под огонь. Так же у вас есть удивительная способность замедлять время. Когда вы ее используете то сможете на какое, то время замедлить все происходящее вокруг. Так что используйте эту способность с большим умом. Ведь на ее восстановление тоже нужно время. Так же следите за своим боезапасом и вовремя перезаряжайте оружие. При убийстве противника будут выпадать различные предметы, старайтесь их подбирать они могут существенно облегчить вам выполнение вашего задания.
Игра Time to Kill выполнена в черно-белых тонах и имеет динамический сюжет. Открыв Time to Kill на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more