Закладки

Игра Крыса конькобежца онлайн

Игра Skater Rat

Крыса конькобежца

Skater Rat

Крысенок Бред живет в далеком сказочном мире населенным различными разумными существами. Наш герой обладает очень веселым характером и любит различные подвижные игры. Но главной его страстью являются роликовые коньки и скейтборды. Он готов часами гонять на них. Очень часто с друзьями из своего района они участвуют в своего рода соревнованиях по уличным гонкам на скейтах. Сегодня в игре Skater Rat мы с вами примем участие в одном таком соревновании. Нашему герою нужно проехать максимально возможное расстояние. На дороге будут расположены различные ловушки и препятствия. Вам нужно все их преодолеть. Наш герой будет ехать на скорости и перепрыгивать препятствия. При этом он еще и может совершать различные акробатические трюки за которые ему будут давать игровые очки. Главное не врезаться в препятствия и не попасть в ловушки. Ведь если это произойдет то наш герой получит травму и перестанет участвовать в соревнованиях.
Игра Skater Rat довольно увлекательная, с динамическим сюжетом и красиво прорисованной графикой. Открыв Skater Rat на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время гоняя вместе с нашим героем на скейте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more