Закладки

Игра Дораэмон ремесленик онлайн

Игра Doraemon TinkerBell

Дораэмон ремесленик

Doraemon TinkerBell

Сегодня мы с вами в игре Doraemon TinkerBell повстречаем так полюбившегося нам героя Дорамона. Сегодня этот непоседливый персонаж пустился в новое приключение. Его путь лежит через долину в которой живут злобные и агрессивные монстры. И что бы нашему герою дойти до конечно точки своего путешествия ему придется не раз вступить в бой с различными врагами. Бой будет проходить в очень увлекательной манере. В верхней части экрана будет стоять нашей герой и его противник. Внизу будет игровое поле разбитое на ячейки. В них будут находиться различные предметы, некоторые из которых будут похожи между собой. Что бы нанести удар по противнику вам нужно найти предметы с нанесенными на них изображениями нашего героя и соединить их одной линией. Тогда они пропадут с экрана и Дорамон нанесет удар по противнику. Но проблема в том что иногда эти предметы будут раскиданы по полю далеко друг от друга. Поэтому вам нужно убирать другие предметы и быстро, что бы нужные вам объекты оказались рядом с друг другом. Помните что на все ваши действия будет отведено определенное количество времени и вам нужно в него уложиться.
Игра Doraemon TinkerBell довольно увлекательная и с интересным сюжетом. Открыв Doraemon TinkerBell на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время помогая Дорамону в борьбе с монстрами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more