Закладки

Игра Пингвины: Ледовый хоккей онлайн

Игра Ice Hockey Penguins

Пингвины: Ледовый хоккей

Ice Hockey Penguins

Сегодня в игре Ice Hockey Penguins мы отправимся с вами на Северный полюс. Там проживает стая пингвинов, которые обладают интеллектом и любят различные спортивные игры. Самой популярной игрой у них является широко известный нам вид спорта хоккей. Наши герои готовы часами проводить время на катке и сражаться в хоккейных баталиях между собой. У них даже есть свои собственные команды и они устраивают свой пингвиний чемпионат по этому виду спорта. Сегодня нам выпала возможность сыграть за одну из команд. Перед нами на экране будет видно ледовое поле. В дальнем конце будут расположены ворота, которые защищает вратарь. Так же по полю будут двигаться и защитники команды противника. Ваша задача забить шайбу в ворота противников. По линии вы будете видеть как двигается шайба. На вашем игроке будет видна бегающая зеленая линия, которая отвечает за силу удара по шайбе. Передвигая своего игрока подгадайте такой момент, когда защитники не будут вам мешать и проведите удар по воротам. Если все ваши расчеты верны, то вы забьете гол. Что бы перейти на другой уровень вам нужно за отведенное время забить определенное количество шайб в ворота противника.
Игра Ice Hockey Penguins довольно интересная, с хорошо прорисованной графикой и классным сценарием игры. Открыв Ice Hockey Penguins на нашем сайте вы сможете сыграть в хоккей и весело провести время вместе с нашими пингвинами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more