Закладки

Игра Мобильный фанат футбола онлайн

Игра Soccer Mob

Мобильный фанат футбола

Soccer Mob

В каждой стране мира есть футбольные фанаты. Это люди объеденные в сообщество одной целью - они все болеют за определенный футбольный клуб. Их жизнь немного отличается от жизни простого человека. Давайте в игре Soccer Mob проведем с вами несколько дней с одним из таких болельщиков. В начале игры мы выберем персонажа за которого будет играть. Помните что ваш выбор обусловит ваш стиль игры, ведь каждый из них имеет свои наклонности и интересы. После этого мы проживем несколько дней жизнью болельщика. Мы будем посещать пабы где он должен выпить определенное количество пива, Заниматься боксом в спортзале, где нужно нанести определенное количество ударов по боксерской груше. Покупать билеты о спекулянтов на матчи своей команды, И конечно же участвовать в драках с другими фанатами футбола по всему миру. Каждое ваше действие в игре будет оценено игровой валютой, которую вы сможете тратить на различные предметы и действия нужные нашему герою.
Игра Soccer Mob имеет довольно необычный сюжет, который прикует ваш интерес с первых минут игры. Открыв Soccer Mob на нашем сайте вы сможете почувствовать себя настоящим футбольным фанатом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more