Закладки

Игра Упакуйте сумку онлайн

Игра Pack The Bag

Упакуйте сумку

Pack The Bag

Все мы с вами летом или же в другое время года ездим на отдых, или же в командировки по рабочим вопросам. Самое основное что нам нужно сделать в самом начале нашего приключения это взять нужные нам вещи и упаковать их в сумку. При этом этом это все должно быть сделано компактно и мы должны взять только нужные нам вещи. Сегодня в игре Pack The Bag нам с вами предложат попробовать свое мастерство в упаковке вещей в чемодан. Перед нами на экране будет виден открытый чемодан. Он имеет две секции, каждая из которых разбита на одинаковое количество ячеек. Одна из них уже будет заполнена определенными вещами и свободными останутся только несколько ячеек. Слева будет виден предмет, который нам нужно будет уложить в чемодан. При это вы должны учесть что чемодан должен спокойно закрываться и данный предмет не должен мешать. Определившись с месторасположением объекта в чемодане щелкните по нему и перетащите в нужное вам место. После этого чемодан закроется и если все прошло хорошо, то на чемодане появится зеленая галочка. Если же вы не справились с заданием, то возникнет красный крестик.
Игра Pack The Bag относится к категории игр головоломок и будет развивать в вас логику и внимательность. Открыв Pack The Bag на нашем сайте вы сможете потренировать свои силы в упаковке чемодана вещами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more