Закладки

Игра Спецназ против террористов онлайн

Игра SWAT vs Terrorists

Спецназ против террористов

SWAT vs Terrorists

Одной из проблем современного мира является терроризм. Во всем мире гремят взрывы, происходят различные политически заказные убийства и случается еще много бед, которые несут с собой террористы. Поэтому в каждой стране есть силы специального назначения. Молодые парни служащие в таких частях прошли специальную подготовку и имеют особые навыки. Их задача предотвращать преступления и вести непримиримую войну с бандитами. Сегодня в игре SWAT vs Terrorists мы с вами поможем таким солдатам в их очередной миссии. Наших героев высадили возле базы для подготовки террористов. Их задача захватит себе вышку, укрепить ее и вести бой с врагом сдерживая их атаки до подхода основных сил. Управлять движениями каждого персонажа вы будете с помощью специальной панели действий. На ней будут отображены иконки, отвечающие за определенные действия. Так вы сможете укреплять свою оборонительную позицию, стрелять из различного стрелкового оружия и многое другое. За каждого уничтоженного врага вам будут давать игровую валюту. Ее можно тратить после каждого уровня на усовершенствование или же покупку нового вооружения. Главная задача уничтожить всех врагов и выжить.
Игра SWAT vs Terrorists имеет довольно интересный сценарий и рассчитана в основном на игроков мальчиков. Открыв SWAT vs Terrorists на нашем сайте вы сможете попробовать свои силы в борьбе с терроризмом и уничтожить массу врагов мирового порядка.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more