Закладки

Игра Скоростной дартс онлайн

Игра Speed Dart

Скоростной дартс

Speed Dart

В Америке очень распространена такая игра как дартс. Но с течением времени она оказалась и у нас. И теперь в нее играют в офисах, барах и конечно же дома. Ведь она очень простая, но в то же время увлекательная. Она тренирует у игроков глазомер, ловкость и меткость. Сегодня в игре Speed Dart мы хотим вам предложить попробовать свои силы в чемпионате по данной игре. Перед вами будет на экране видна специальная доска для игры. Она будет расположена в верхней части экрана. Ее поверхность будет разбита на зоны. Каждая зона соответствует определенному значению очков. Вы будете кидать в доску дротики. Щелкнув внизу экрана мы увидим как появится дротик. Тем вам нужно на глаз рассчитать траекторию броска и проведя пальчиком в ее сторону метнуть дротик. Он пролетев по воздуху воткнется в доску. Это действие будет оценено определенным количеством очков. Что бы пройти уровень вам нужно совершить несколько бросков и заработать определенное количество баллов.
Игра Speed Dart довольно интересная. Открыв Speed Dart на нашем сайте вы классно проведете свое время кидая дротики по мишени.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more