Закладки

Игра Доставка 2: Планеты онлайн

Игра Delivery 2 Planet

Доставка 2: Планеты

Delivery 2 Planet

С развитием цивилизации человечество освоило множество планет в различных частях галактики. На многих планетах теперь живут колонисты, которые поддерживают торговлю с местным населением. Для этого была создана специальная космическая служба доставки, задача которой перемещать грузы между планетами. Сегодня в игре Delivery 2 Planet вы как раз и будете выступать в роли такого пилота и ваша задача доставлять грузы с одной планеты на другую. Перед вами на экране будет виден космос и две планеты. С одной из них вы начинаете перелет, а на другую вам нужно попасть. При этом на экране будут еще видны золотистые звездочки которые вам желательно собрать. Для этого вам нужно правильно рассчитать траекторию вашего полета. Слева будет виден ползунок с пунктирной линией. Поставив его в определенное место на экране вы как бы обозначите угол поворота для вашего корабля. Как только он ее достигнет то начнет идти по дуге. Если вы все рассчитали правильно, то он соберет все звезды и сядет на планету.
Игра Delivery 2 Planet довольно интересная и будет развивать у вас математическое мышление и логику. Открыв Delivery 2 Planet на нашем сайте вы классно проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more