Закладки

Игра Геометрия Даш: Невозможная черта онлайн

Игра Impossible Dash

Геометрия Даш: Невозможная черта

Impossible Dash

Сегодня мы хотим вам представить игру Impossible Dash. Она разработана с использованием HTML5 технологий что дает вам возможность играть в нее на любом из современных устройств. Сценаристы перенесут вас в удивительный мир в котором живут существа кубики. Они довольно милые и прикольные и любят разнообразные приключения. Сегодня один из них решил подняться на самую высокую гору и мы с вами поможем ему в этом. Наш герой обладает способностью передвигаться по вертикальным стенам. Он побежит вверх со все возрастающей скоростью. На его пути будут возникать различные препятствие в виде уступов и других предметов, которые будут мешать вашему движению. Вам нужно помогать нашему герою перепрыгивать со стены на стену. Для этого просто щелкните по экрану и он сменит свое место расположения. Так что вам будут попадаться золотые звездочки, вот их как раз желательно собирать. Они дают вам дополнительные бонусы которые могут помочь вам в игре.
Игра Impossible Dash имеет довольно хорошо продуманный сюжет, неплохую графику и музыкальное сопровождение. Открыв Impossible Dash на нашем сайте вы классно проведете свое время участвуя в приключениях нашего героя квадрата.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more