Закладки

Игра Стрелок пузыря: Бесконечность онлайн

Игра Bubble Shooter Endless

Стрелок пузыря: Бесконечность

Bubble Shooter Endless

Теди - веселый медвежонок живущий на окраине сказочного королевства Тимилия. Всю свою жизнь он хотел основать свою пасеку и заниматься разведением пчел. Накопив денег он купил огромный кусок земли на границе с лесом. Но вот беда когда-то там стояло древнее поселение и теперь нашему герою предстоит очистить место своего будущего обитания от разнообразных остатков строений. На стенах древних зданий размещены магические шары разных цветов и с помощью волшебной пушки, которая стреляет такими же предметами мы будем их сносить. Наша задача выстраивать шарики в ряд по три и тогда они будут пропадать, а нам будут за это давать очки. Справа на панели у нас так же будет выбор разнообразных ядер. Используйте их с умом, ведь кроме обычного выстрела вы сможете стрелять бонусными шарами, которые покупаются за начисленные вам очки. С каждым уровнем это будет сделать все сложнее, так что старайтесь правильно рассчитывать траекторию выстрела и продумывать каждый ваш ход. Управление пушкой осуществляется мышкой и довольно-таки простое.
Игра Bubble Shooter Endless написана на новой платформе HTML5 и отличается красивой графикой. Благодаря этому вы сможете играть не только на стационарном компьютере но и на любом сенсорном устройстве. Устанавливайте приложение Bubble Shooter Endless к себе на ваш любимый девайс и наслаждайтесь игровым процессом. Так же есть возможность поучаствовать в чемпионате среди игроков живущих в разных странах. Для этого просто пройдите минимальную регистрацию. И кто знает, может быть вы войдете в топ сильнейших игроков игры Bubble Shooter Endless

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more