Закладки

Игра Автомобильное пересечение онлайн

Игра Car Crossing

Автомобильное пересечение

Car Crossing

В игре Car Crossing мы погрузимся с вами в мир ревущих моторов, машин и опасностей которые подстерегают каждого автомобилиста на дорогах. Самая банальная ситуация при езде на автомобиле это проезд перекрестка, особенно если на нем нет регулировщика и светофоров. Многие лихачи стремятся преодолеть его быстрее, при этом нарушая все правила дорожного движения. Сегодня мы с вами будем помогать водителям на своем участке дороги, не один из них не должен попасть в дорожно-транспортное происшествие. Перед нами будет перекресток по которому идет движение разнообразных транспортных средств. Наша задача внимательно за нами наблюдать и при угрозе столкновение выбрать определенный автомобиль и кликнув на него ускорить скорость, что бы он быстро пролетел перекресток и не попал в аварию. С каждым уровнем поток автомобилей будет увеличиваться и вам придется быть предельно внимательными и быстро анализировать ситуацию.
Игра Car Crossing призвана развивать в игроках аналитическое мышление и рассчитана на игроков любого возраста. Она имеет довольно не обычный сюжет который будет держать вас в напряжении постоянно. Все это создает неповторимую атмосферу и поможет вам скрасить ваши часы досуга. В игру Car Crossing можно играть как в интернете на нашем сайте, так и установив приложение к себе на устройство.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more