Закладки

Игра Дорожный диспечер онлайн

Игра Traffic Controller

Дорожный диспечер

Traffic Controller

На данный момент в современном мире очень много автомобилей. Люди создали определенные правила движения для машин и все водители должны соблюдать их. Ведь если они не будут делать этого то возникнет множество опасных ситуаций и кто-то может пострадать. Так же появились люди которые отвечали за регулировку движения на опасных участках дороги и перекрестках. Сегодня в игре Traffic Controller мы познакомимся с вами с парнем Джефом. Он работает в службе которая занимается регулировкой движения. Сегодня его отправили на один из самых сложных участков дороги, что бы он следил там за порядком. Мы с вами конечно же будем помогать ему в этом. Перед нами на экране будет виден перекресток по которому идет интенсивное движение автомобилей. Ваша задача сделать так что бы они не столкнулись. Делать это довольно просто. Как только вы ведите опасную ситуацию вам нужно выбрать автомобиль, который должен пропустить другой просто кликните по нему и он остановится. Что бы он продолжил движение снова кликните по нему. Так чередую последовательность этих действий вы будете регулировать движение на перекрестке. Безопасность будет зависеть только от вашего внимания и скорости принятия решения.
Игра Traffic Controller довольно интересная. Ее цель помочь вам научится основам правил дорожного движения. Ведь эти знания могут пригодиться вам в вашей повседневной жизни. Открывайте Traffic Controller на нашем сайте и попробуйте свои силы как диспетчер, который регулирует движение.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more