Закладки

Игра Перекресток онлайн

Игра Crossroads

Перекресток

Crossroads

На нашей планете построено очень много городов, в которых проживают миллионы обычных людей. Жизнь в таких мегаполисах бьет ключом. Люди ездят на работу на машинах, некоторые же из них ходят пешком. Поэтому для регулировки движения машин и пешеходов придумали правила дорожного движения. Некоторые же отрезки дороги регулируют специальные люди. И сегодня в игре Crossroads мы с вами попробуем свои силы в регулировке обычного городского перекрестка. Перед нами на экране будет виден участок дороги и пешеходные переходы. По тротуарам через переходы двигаются пешеходы. По дороге идет нескончаемый поток машин. Вам нужно все регулировать так, что бы не один пешеход не попал пол колеса автомобиля. А так же что бы машины не врезались друг в друга. Щелкая по машинам вы сможете или остановить их, или же придать ускорение, что бы они проскочили участок дороги на скорости. Будьте внимательны и быстрее реагируйте на ситуацию на дороге. Ведь если будут аварии или пешехода задавят вы проиграете раунд и вам нужно будет начинать все сначала.
Игра Crossroads имеет динамичный сюжет и научит вам основам правил дорожного движения. Открыв Crossroads на нашем сайте вы не только хорошо проведете время, но и получите определенные знания, которые пригодятся вам в вашей повседневной жизни.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more