Закладки

Игра Футбол для девочек онлайн

Игра Soccer Girl

Футбол для девочек

Soccer Girl

Перед нами новая игра Soccer Girl в которой мы познакомимся с таким видом спорта как женский футбол. Ведь девушки не хотя уступать молодым людям не в чем, и тоже обожают данный вид спорта. В мире существуют команды и чемпионаты направленные на развитие именно женского футбола. Ведущим игроком каждой команды является вратарь. Ведь именно от него зависит защита ворот. Он должен обладать ловкостью и определенной физической подготовкой. Сегодня мы примем с вами участие в тренировке вратаря в женской команде. Перед нами будет поле с другого конца которого летят мечи, наша задача словить их все до одного. Если мы пропустим определенное количество мячей то проиграем раунд. Помните что с каждым новым уровнем их количество и скорость полета будут увеличиваться. Поэтому будьте собраны и проявите свой глазомер и ловкость в тренировке.
Игра Soccer Girl имеет очень интересный сюжет и направленна на привитие детям любви к спорту, но в нее также могут играть и взрослые. Яркая красочная графика и прекрасное звуковое сопровождение создают непередаваемую атмосферу которая придется по душе игрокам любого возраста. Играть в Soccer Girl можно как установив ее на любое из своих устройств так и в онлайне в интернете на нашем сайте. Для этого вам не нужно проходить никакой регистрации, просто открывайте игру Soccer Girl в браузере и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more