Закладки

Игра Маленький алхимик онлайн

Игра Little Alchemy

Маленький алхимик

Little Alchemy

В древние времена жили алхимики, которые могли соединять различные элементы, что позволяло получать новые вещества и предметы. И все алхимики были древними старцами с длинными бородами. И не мудрено, ведь на это обучение уходила вся их долгая жизнь и то они не могли познать все тайны этой увлекательной науки.
Чего не скажешь о тебе, мой юный друг, ведь перед тобой игра Маленький алхимик, где ты сможешь творить настоящее волшебство. Ты будешь соединять здесь различные предметы, что позволит тебе создавать новые предметы. А делать ты это все будешь в пустом мире, который наверняка преобразится после того, как ты приложишь к этому руку. Изначально у тебя будет 4 стихии: огонь, вода, воздух и земля. Начинай их соединять друг с другом, используя для этого задуманные комбинации. Постепенно игра Little Alchemy будет давать тебе все больше количество новых предметов. И все их ты сможешь соединять снова, тем самым расширяя свой набор вещей и свойств. И постепенно в этом мире появятся города, деревни, облака, вулканы, реки и многое другое. Все ограничивается только твоей фантазией, ведь играть в игру Маленький алхимик можно практически бесконечно. всего тебе будет доступно 560 различных предметов и свойств, которые ты сможешь получить.
Игровой процесс в игре Little Alchemy очень прост. Нужно просто переносить мышкой из правой области выбранные предметы на игровой пространство. накладывая их друг на друга. Если они смогут соединиться, то моментально произойдет их превращение и ты станешь обладателем нового предмета. Постепенно ты сможешь получать все более сложные предметы. что позволит тебе развивать этот мир, в котором очень скоро сможет зародиться жизнь благодаря твоим усилиям.
Некоторые рецепты онлайн игра формата HTML5:
Вода-вода=море
Огонь-глина=кирпич
Кирпич-кирпич=кирпичная стена.
Это только малая часть возможного в данном приложении, надеюсь ты сможешь разгадать все рецепты таинственной алхимии и тогда ты сможешь прослыть настоящим алхимиком, которому подвластно практически все в этом мире.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more