Закладки

Игра Безголовый онлайн

Игра HeadLess

Безголовый

HeadLess

Сегодня мы хотим представить вам новую довольно оригинальную игру HeadLess. В ней сценаристы компании, которая создала игрушку, смогли создать довольно мрачный мир и закрутить довольно интересную сюжетную линию. Пред история довольно интересна. В данном мире жил индюк по имени Том, который вырос на загадочной и затерянной ферме в лесу. Он жил беззаботно и радовался каждому солнечному дню, но вот однажды хозяин усадьбы скрутил нашего героя и отрубил ему голову. Но что-то пошло не так и наш герой смог выжить каким то сказочным способом. И теперь схватив свою голову он пустился наутек к магическому источнику который способен если до него вовремя добежать прирастить голову обратно. Но его путь не будет таким легким. По дороге его ждет масса опасностей и разнообразных ловушек, которые вам надо перепрыгнуть или обежать. Ведь если наш герой попадет в них он окончательно погибнет. По пути нам будут попадаться пакетики с кровью, их нам нужно собирать что бы поддерживать здоровье, ведь если его полоска скатится вниз наш герой погибнет. С каждым уровнем сложность будет только увеличиваться так что правильно планируйте бег и проявляйте чудеса ловкости, что бы помочь нашему герою
Игра HeadLess разработана на платформе HTML5, что дает возможность игрокам играть в нее в любой операционной системе и на любом девайсе который существует на данный момент в мире. Вы можете скачать HeadLess к себе на устройство или же играть в нее на нашем сайте открыв в любом своем браузере. Мы уверены что игра HeadLess затянет вас мгновенно и вы проведете не один час в увлекательной гонке на выживание.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more