Закладки

Игра Удержите мяч онлайн

Игра Flappy Ball

Удержите мяч

Flappy Ball

Для всех любителей футбола мы представляем новую игру Flappy Ball. В ней мы снова окунемся в мир спорта. Футбол - многие из нас играли в детстве в эту игру. Многие наперечет знают всех великих футболистов. И конечно же все мечтали хоть на день стать звездой данного вида спорта. Сегодня у нас выпала такая возможность. Мы пройдем тренировку в одной из известнейших в мире команд. Суть ее очень простая. Мы будем отрабатывать способность владения мечом. Наша задача удерживать его в воздухе и не дать ему упасть на землю. Но сделать вам будет это не просто. Вы будете идти вперед и на вашем пути будут появляться препятствия в виде палок расположенных то снизу то сверху. Как вы поняли ваша задача пронести мяч по воздуху между ними не дав ему упасть. Если это произойдет то вы проиграете раунд и придется начинать все сначала. За каждый пройденный уровень вам будут давать очки. Так что проявите чудеса ловкости и наберите максимальное их количество.
Игра Flappy Ball принесет много интересных и увлекательных моментов всем игрокам любящим спортивные игры. Конечно же она больше рассчитана на мальчиков, но и девочки могут в нее играть. Так что смело открывайте ее на нашем сайте и покажите достойны ли вы звания звезды футбола.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more