Закладки

Игра Свободный бегун онлайн

Игра Free Runner

Свободный бегун

Free Runner

Сейчас многие молодые люди во многих странах мира увлекаются паркуром. Парку это искусство перемещения по городу через прохождение разнообразных препятствий, часто еще этот метод называют городской акробатикой. А вы когда-нибудь представляли себя в роли такого человека, который увлекается данным городским видом спорта? Благодаря игре Free Runner у вас появится такая возможность. Главный герой данной игры молодой парень Джеф. Как вы уже поняли он увлекается паркуром и сегодня он хочет провести тренировку. Мы с вами присоединимся к нему в этом. Итак с утра мы выйдем с нашим героем на улицу. Наша задача пройти до конца все локации и преодолеть на бегу все препятствия в виде разнообразных предметов и людей. При беге вам нужно правильно рассчитывать когда вам нужно прыгнуть что бы преодолеть препятствие. Помните что если вы ошибетесь, то наш герой столкнется с этими предметами и погибнет. С каждой локацией скорость вашего передвижение будет возрастать, как и количество ловушек, так что будьте внимательны и у вас все получится.
Игра Free Runner имеет интересный сюжет и придется по вкусу игрокам любящим игры на ловкость. Она разработана на платформе HTML5, что дает вам возможность играть на любом девайсе. Открывайте игру Free Runner на нашем сайте и докажите всем что вы отчаянный паркурщик и способны пройти все препятствия

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more