Закладки

Игра Мини-шахтер онлайн

Игра Mini Miner

Мини-шахтер

Mini Miner

Шахтеры - интересная и опасная профессия, которая существует в нашем мире. Ведь все ее представители работают под землей и это не малая доля риска. Ведь там может произойти все что хочешь - обвал, взрыв подземного газа и многое другое. Но в то же время это очень почетная профессия которая помогает добывать различные полезные ископаемые и драгоценные камни. А вы когда-нибудь хотели попробовать себя в роли шахтера? Благодаря игре Mini Miner у вас появится такой шанс. Вы в роли представителя этой славной специальности отправитесь к горной гряде исследовать то что находится под землей, и кто его знает возможно вы сможете заработать на этом много денег. Игру вы начнете стоя на земле, под вами под землей вы будете видеть ресурсы и драгоценные камни. Вам нужно за определенное время попробовать собрать их все. Для этого вам придется с помощью кирки дробить камень в разные стороны. Стройте оптимальный маршрут по добыче всех предметов, по дороге собирайте факелы и другие бонусы. Это поможет вам увеличить время для сбора ресурсов, а так же усовершенствовать вашу кирку что бы она могла наносить более сильные и мощные дробящие удары. С каждой новой локацией предметов, которые вам нужно собрать будет все больше так что проявите логическое мышление и успейте собрать все.
Игра Mini Miner рассчитана на игроков любого возраста и имеет довольно хорошо продуманный сюжет, который придется по вкусу всем игрокам с первых минут. Что бы сделать игру более доступной, разработчики написали ее с использованием платформы HTML5. Этим они дали возможность играть всем людям в нее на любом устройстве. Так что даже в общественном транспорте вы сможете зайти на наш сайт и открыть игру Mini Miner что бы увлекательно провести время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more