Закладки

Игра Связь смузи онлайн

Игра Smoothies Link

Связь смузи

Smoothies Link

Сегодня мы представляем вам новую красочную игру головоломку Smoothies Link. В ней мы с вами примем участие в увлекательном соревновании. Правила проведения данного чемпионата довольно простые. Перед нами будет игровое поле разбитое на множество ячеек. Все они заполнены разнообразными смузи. Некоторые из них одинаковые. Как вы наверное догадались ваша задача или очистить игровое поле или же набрать максимально возможное количество баллов, которое позволит вам перейти на следующий уровень. Делать это надо путем соединения одинаковых предметов линией по вертикали, горизонтали или диагонали. Как только вы выполните это действие, они пропадут с экрана и вам дадут баллы. Вверху так же будет временная шкала, то есть вам на выполнение задания отводится конкретный промежуток времени и если вы не успеете то проиграете раунд и вам придется начинать сначала. С каждым уровнем сложность будет повышаться, но мы уверены что вы справитесь со всеми трудностями.
Игра Smoothies Link выполнена в лучших традиция данной категории игры. Мы уверены что играя в Smoothies Link вы с удовольствием проведете свое свободное время. Так что открывайте Smoothies Link на нашем сайте и попробуйте решить эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more