Закладки

Игра Геометрия даш: Геометрический прорыв онлайн

Игра Geometry Rush

Геометрия даш: Геометрический прорыв

Geometry Rush

Вы когда-нибудь бывали в геометрическом мире? А хотите побывать и принять участие в увлекательных приключениях главного героя треугольника? Тогда садитесь поудобнее мы представляем вам игру Geometry Rush в которой вам выпадет эта уникальная возможность. Как вы уже поняли наш главный герой это зеленый треугольник. Наша с вами задача помочь ему одним прыжком с места добраться до мерцающего зеленого кружка, это конечная точка пути и как только они соприкоснутся вы пройдете уровень и вам дадут очки. Но не все так просто. На пути вас будут ждать разнообразные ловушки которые хаотически движутся по экрану. Ваша задача рассчитать траекторию полета так что бы треугольник с ними не столкнулся. Если он соприкоснется с предметами то лопнет и вы проиграете. Но мы верим что благодаря вашей внимательности и глазомеру вы будете быстро проходить уровни и зарабатывать игровые балы.
Игра Geometry Rush довольно интересная и с первых минут поглотит вас полностью. Приглашайте сыграть в Geometry Rush своих друзей и устраивайте мини соревнование между собой, что бы выяснить кто же из вас более ловкий и удачливый. Так что открывайте Geometry Rush на нашем сайте и веселитесь с друзьями увлекательно играя в данную игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more