Закладки

Игра Поймайте конфету онлайн

Игра Catch the Candy

Поймайте конфету

Catch the Candy

В игре Catch the Candy мы перенесемся с вами в удивительный мир и познакомимся с желейным кубиком Томи. Он очень веселый и жизнерадостный персонаж и он очень любит разнообразные сладости, особенно леденцы.
Сегодня мы с вами поможем добыть ему так горячо любимые им сладости. Перед нами на экране будет виден наш главный герой, который стоит в строго определенном месте и не двигается. Так же мы будем видеть леденцы расположенные в различных местах. Для того что бы они докатились до нашего персонажа нам надо будет напрячь свой интеллект. Путем убирания камней, использования различных толчковых механизмов и пружин мы должны рассчитать траекторию движения нашего леденца. Так же нам в помощь будут давать и бомбочки которые при взрыве будут менять траекторию движения. В общем победа в каждом задании зависит только от вас, вашего внимания и логического мышления.
Игра Catch the Candy довольно интересная и направлена на развитие интеллекта у игроков. Игроки любого возраста открыв Catch the Candy на нашем сайте с первых же минут погрузятся в довольно интересную атмосферу и проведут время познавательно и привлекательно.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more