Закладки

Игра Мания пасхального яйца онлайн

Игра Easter Egg Mania

Мания пасхального яйца

Easter Egg Mania

Сегодня мы представляем вам игру Easter Egg Mania. Данная игра относится к категории игр головоломок и призвана развивать в вас внимательность и логическое мышление. Перед вами будет игровое поле на котором вы будете видеть различные пасхальные яйца. Они будут разбросаны в разнообразном порядке. Вы должны внимательно изучить их расположения и обнаружить предметы которые стоят рядом, и если вы потратите один ход передвинув на клетку выбранный вами предмет то он образует вместе с такими же предметами один ряд. Таким образом выстроив предметы в ряд по три штуки вы уберете их с экрана и вам дадут за это игровые очки. Игра будет длиться до тех пор пока вы не наберете определенное количество балов, которые нужны для перехода на следующий уровень. Временного ограничения на выполнение задания нет, поэтому у вас будет достаточно времени что бы поразмыслить над решением этой головоломки.
Игра Easter Egg Mania имеет интересный сюжет и придется по вкусу всем игрокам любящим различные ребусы и загадки. Игроки любого возраста с первых минут настолько увлекутся этой игрой что не смогут оторваться не на секунду. Игра разработана с использованием HTML5 платформы что даст вам возможность открыв игру Easter Egg Mania на нашем сайте играть в нее на любом устройстве.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more