Закладки

Игра Забавный футбол онлайн

Игра Funny Soccer

Забавный футбол

Funny Soccer

Мини футбол - один из видов такой известной спортивной игры как футбол. В данную игру можно играть более меньшим составом и сегодня в игре Funny Soccer вы примете участие в чемпионате по мини футболу. Для начала мы выберем страну за которую будем выступать. Как только мы это сделаем обрисуется турнирная сетка матчей в которых мы будем участвовать. Итак теперь мы готовы выйти на поле. Помните что в данном виде соревнований участвует один игрок. Мяч будет падать между вами и вашим соперником в свободном розыгрыше. Вы должны перехватить инициативу и атаковать врага, задача забить гол в ворота соперника. Хотя вы можете выбрать защитную стратегию и играть только на контратаках. Так что стиль игры зависит только от вашего выбора. Главное забивайте мячи ведь выиграет тот кто будет вести в счете в матче. Таким образом мы будем проходить по турнирной таблице и в конце сыграем на звание чемпиона в финале. Если вы проиграете хоть один матч то вылетите из турнира и вам придется начинать игру заново.
Игра Funny Soccer разработана с использованием HTML5 технологий, что даст вам возможность играть в нее везде и на любом устройстве. Открыв Funny Soccer на нашем сайте вы погрузитесь в удивительный мир спортивных состязаний и сможете доказать что вы лучший футболист и достойны звания чемпиона в данном виде игр.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more