Закладки

Игра Монстероид онлайн

Игра Monsteroid

Монстероид

Monsteroid

Сегодня в игре Monsteroid мы перенесемся с вами в далекий мир в котором существуют монстры. Некоторые из них довольно добродушные и живут в согласии с людьми. В нашей игре мы познакомим вас с одним из них. Наш главный герой чем то напоминает осьминога и работает на городской свалке автомобилей. Он выступает в виде пресса, который прессует автомобили. Как то на свалку привезли крупную партию автомобилей. Мы будем видеть их вверху экрана. Наш главный герой взяв в щупальце стальной шар будет кидать им в машины таким образом он будет их выбивать и за это нам будут давать очки. Но сложность в том что шар отскочив от предметов будет лететь вниз и вам нужно отбить его снова в верх. Так делая все эти действия вы будете убирать автомобили и зарабатывать очки. Помните что шар не должен упасть. Если это произойдет то вы проиграете раунд. С каждым новым уровнем количество автомобилей будет расти. Так же будет увеличиваться и скорость полета шара, так что будьте повнимательнее и у вас все получится.
Игра Monsteroid довольно интересная и придется вам по вкусу с первых минут игры. Прикольная графика и сюжет привлекут вас настолько, что вы пока не пройдете ее не сможете отвлечься не на минуту. Открывайте игру Monsteroid на нашем сайте и помогите герою в его приключениях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more