Закладки

Игра Качайте док онлайн

Игра  Rock the Dock

Качайте док

Rock the Dock

Сегодня мы представляем вашему вниманию Rock the Dock. В ней мы с вами окажемся в морском порту. Сколько всего интересного и разнообразного происходит тут. Ведь морские порты это главные мировые артерии в которые ежедневно приходит много кораблей. Некоторые из них занимаются перевозкой людей, другие привозят множество грузов. В данной игре мы с вами познакомимся с такой профессией как крановщик. Эти люди занимаются погрузкой и разгрузкой грузов. Сегодня мы с вами будем грузить кораблю контейнерами. Перед нами на палубе будет стоять подставка на которую мы поставим первый контейнер. Затем вверху экрана появится следующий, который будет раскачиваться на тросе. Вам нужно совместить его траекторию так, что бы когда он окажется над нижним кликнуть мышкой и он встанет на уже стоящий. Таким образом мы будем производить погрузку. Помните что если контейнер будет выступать за рамки, то его обрежет. Ваша задача нагрузить как можно больше предметов друг на друга. Именно за них вам будут давать очки. Если вы уроните предмет или же у вас закончатся ходы то вы проиграете раунд.
Игра Rock the Dock довольно интересная и призвана развивать у игроков скорость реакции и глазомер. Мы уверены что играя в нее вы проведете свое время интересно и увлекательно. Открывайте Rock the Dock на нашем сайте и попробуйте решить эту интересную головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more