Закладки

Игра Проектируйте свой телефон онлайн

Игра Design Your Phone

Проектируйте свой телефон

Design Your Phone

Мы все с вами пользуемся в своей повседневной жизни различными устройствами, такими как планшет, мобильный телефон и так далее. Но стремление к моде заставляет нас как то выделять именно свои вещи, что бы они были более стильными и уникальными. Сегодня в игре Design Your Phone мы хотим дать вам возможность поработать над видом своего мобильного телефона и сделать его чисто на ваш вкус. Перед нами на экране будет определенная модель телефона и мы будем видеть его переднюю и заднюю панели. Слева на экране будет расположена панель на которой будут различные украшения, которые мы будем наносить на телефон. Сначала выберем дизайн передней и задней части телефона. Затем поработаем на заставкой и ярлычками программ, которые расположены в телефоне. Закончив это мы сможем выбрать какой-то красивый и оригинальный брелок. Среди множества предложенных вам вариантов вы можете выбрать любой который вам по вкусу. Как только вы закончите с этим, то получите неповторимый телефон которого нет не у кого кроме вас.
Игра Design Your Phone рассчитана на игроков любого возраста и с ее помощью, вы раскроете свои таланты дизайнера. Мы уверены что играя в нее вы проведете свое время увлекательно и с пользой. Так что открывайте Design Your Phone на нашем сайте и претворяйте в жизнь свои замыслы по усовершенствованию своего телефона.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more