Закладки

Игра Удивительные прыжки онлайн

Игра Amazing Jump

Удивительные прыжки

Amazing Jump

Сегодня в игре Amazing Jump мы отправимся с вами в интересный сказочный мир. В нем живут довольно милые существа чем то похожие на колобков. Они имеют шарообразную структуру тела и передвигаются прыжками. Как то один из них бродил по лесу возле гор и провалился в пещеру. Теперь что бы выбраться на поверхность ему нужно перепрыгивая с уступа на уступ подняться вверх. Мы с вами поможем ему в этом. Управление прыжками героя осуществляется с помощью клавиш "влево, право" на клавиатуре или же с помощью мышки. Так как наш герой постоянно прыгает мы просто меняем траекторию его прыжков. Таким образом прыгая с уступа на уступ мы будем продвигаться вверх. Так же по пути вам будут попадаться разнообразные предметы, которые желательно собирать. Ведь они будут давать вам очки и различные бонусы, которые пригодятся вам при прохождении игры. Помните если вы где-то ошибетесь и наш герой упадет вниз, то он погибнет и вы проиграете раунд. Тогда вам придется начинать игру сначала.
Игра Amazing Jump довольно прикольная. Классный сюжет, красиво прорисованные персонажи - все это создаст атмосферу которая сможет вам понравится и вы увлекательно проведете время играя в эту игру. Открывайте Amazing Jump в оналайне на нашем сайте и просто помогите милому существу выбраться на верх.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more