Закладки

Игра Горизонтальное желе онлайн

Игра Horizontal Jelly

Горизонтальное желе

Horizontal Jelly

Все мы в детстве любили разнообразные сладости, а особенно различные желейные конфетки. Кто из нас не мечтал работать на фабрике по их производству. Сегодня в игре Horizontal Jelly вы как раз попадете на сказочную фабрику которая производит желейные конфетки для детей. Ваша задача следить за ними и снимать с конвейера. Но делать это вы будете не обычным способом. Перед вами будет поле разбитое на множество квадратных ячеек. В них будут появляться разноцветные желе, конечно же они будут перемешаны между собой. Вам нужно выставлять, объекты одинакового цвета в ряд по три. Но изюминка в том, что вы будете двигать при выставлении на один предмет, а целый ряд. Делать это можно как по горизонтали так и по вертикали. Так что внимательно осматривайте все что видите что бы правильно сделать свой ход. Ведь со временем будут появляться новые предметы и если вы не успеете то проиграете раунд и вам придется начинать все заново.
Игра Horizontal Jelly довольно интересная и мы уверены придется вам по вкусу. Ведь она имеет увлекательный сюжет, красивую графику и прекрасное музыкальное сопровождение. Все это создаст атмосферу, которая сможет удержать вас пока вы не пройдете игру полностью. Открывайте Horizontal Jelly на нашем сайте и попробуйте решить эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more