Закладки

Игра Темный водопровод онлайн

Игра Black Gold Plumber

Темный водопровод

Black Gold Plumber

Сегодня в игре Black Gold Plumber мы познакомимся с вами с такой профессией как водопроводчик. Очень многое в современной жизни как оказывается зависит от трубопроводов. Сегодня мы рассмотрим вариант их применения в горном деле. Ведь когда добывают нефть или газ. Эти природные ископаемые передаются по трубам на многие расстояния.Давайте с вами попробуем построить трубопровод. Перед нами на экране будет участок земли. Там под землей будут расположены части трубопровода, которые вам нужно будет соединить в единую систему. Внимательно все осмотрите и приступайте к работе. Передвигать и менять расположение частей можно с помощью мышки. Для этого надо просто кликнуть по выбранному нами элементу и он будет менять свое месторасположение. Так соединяя между собой части вы сможете создать цельный трубопровод, который будет готов к использованию.
Игра Black Gold Plumber относится к категории игр в которых нужно решать головоломки. Она направлена на развитие у игроков внимательности, логического мышления и ума. Все кто любит игры из данной категории с удовольствием проведут свои свободные часы досуга играя в нее. Открывайте Black Gold Plumber на нашем сайте и попробуйте ее решить.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more