Закладки

Игра Складской король онлайн

Игра Warehouse King

Складской король

Warehouse King

В современном мире многие страны ведут между собой торговлю. Потоки товаров идут из одной страны в другую. Обычно товары перевозятся в контейнерах по морю или же на самолетах и потом они попадают на склады, где и хранятся. Сегодня в игре Warehouse King мы с вами будем работником склада которые занимается приемом и разгрузкой товара. Ваша задача на специальном каре выехать из склада и принять пришедшие контейнеры на склад. Но проблема в том что множество контейнеров преграждает вам путь к выезду со склада и вам нужно их расставить по местам. Внимательно изучите складское помещение ведь условно его можно разбить на ячейки. Теперь вы будете видеть что некоторые из них пустые и вы сможете передвигать контейнеры в них. Таким образом применяя принцип, как в игре пятнашки, вы будете передвигать контейнеры и расставлять их на пустые места. Произведя эти манипуляции вы очистите дорогу кару и он сможет выехать со склада. С каждым новым помещением количество контейнеров будет возрастать и вам придется изрядно поломать голову что бы расставить их по местам.
Игра Warehouse King относится к категории игр головоломок. Все кто любят разгадывать загадки и ребусы с удовольствием проведут свои часы досуга играя в нее. Так что открывайте Warehouse King на нашем сайте и попробуйте себя в роли кладовщика.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more