Закладки

Игра Бамбуковая панда онлайн

Игра Bamboo Panda

Бамбуковая панда

Bamboo Panda

Сегодня в игре Bamboo Panda мы перенесемся с вами в мир, где животные обладают разумом и живут как мы. Главным героем нашей игры является панда Бред. В детстве он увлекался боевыми искусствами и поэтому, когда подрос, поступил на обучение в древний храм. Там несколько лет он проходил обучение у самых сильных мастеров боевых искусств своего мира. И вот наступило время сдавать экзамен. Давайте же попробуем помочь нашему герою в этом. Суть испытание такова. Перед нами на экране будет высокий бамбук на стволе которого расположены другие панды с оружием в руке. Нам нужно бить по стволу что бы он укорачивался. Но попадать под оружие в руках других панд нам нельзя. Поэтому кликая с разных сторон ствола мы будем менять место расположение нашего героя. Если же мы это не сделаем то наш герой погибнет. Так же помните что на испытание отводится определенное время в которое вам нужно уложиться. Но благодаря вашей реакции вы сможете помочь нашему герою пройти это испытание.
Игра Bamboo Panda довольно увлекательная и написана с использованием HTML5 технологий. Это дает вам возможность играть в нее на любом устройстве. Открывайте Bamboo Panda на нашем сайте и погружайтесь в приключения с пандой Бредом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more