Закладки

Игра Сторона знаменитостей онлайн

Игра Celebrity Party

Сторона знаменитостей

Celebrity Party

Знаменитости - так называют людей, которые известны всему миру благодаря каким то своим совершениям. Многие из нас восхищаются их талантами и возможностями. Многие хотели бы попасть на их место. Но что было бы если бы этих людей выпустить на ринг что бы они поборолись. Сегодня в игре Celebrity Party мы сможем поучаствовать в спортивном состязании где все эти гламурные знаменитости будут бороться друг против друга и вы будете играть за одного из них. Правило поединка довольно простые. Мы будем видеть перед собой борцовскую арену на которую нам предстоит выйти по сигналу арбитра. Теперь когда мы напротив своего противника нам нужно вытолкать его за круг, которым обведена арена. Сделав это несколько раз мы выиграем поединок. Так мы будем проходить уровни. Но помните что на каждый бой дается определенное время, да и количество соперников может увеличиваться. Так что вам предстоит изрядно постараться и проявить чудеса ловкости что бы выиграть все поединки.
Игра Celebrity Party довольно своеобразная и интересная. В нее могут играть как мальчики так и девочки. Просто открывайте Celebrity Party на нашем сайте и попробуйте свои силы на борцовской арене.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more