Закладки

Игра Загадка викинга онлайн

Игра Viking puzzle

Загадка викинга

Viking puzzle

Викинги - древний народ отважных воинов, которые жили войной и набегами. Очень часто они путешествовали по морю и находили новые для себя земли что бы там завоевать как можно трофеев. Сегодня в игре Viking puzzle мы с вами познакомимся с одним из представителей этого племени. В своем путешествии он попал на интересный остров где обнаружил множество заброшенных храмов полных золота и драгоценных камней. Теперь его основная задача добраться до своего поселения и привести сюда всех воинов, что бы славно пограбить храмы и унести все сокровища. Но вот беда, по дороге к кораблю он попал в ловушку установленную древними колдунами и мы теперь должны помочь ему выбраться из нее и попасть на свой корабль. Что бы попасть на корабль нам нужно разобрать магические кирпичи под ногами у нашего героя. Они имеют различный цвета. У нас на плечах будут появляться кубики определенного цвета и мы должны ставить их в ряд по три с такими же по цвету объектами. Как только мы совместим нужное нам число предметов то они пропадут с экрана и нам дадут очки. Таким образом мы будем пробивать дыру в препятствии и сможем спрыгнуть на корабль что бы уплыть.
Игра Viking puzzle имеет интересный и хорошо продуманный сюжет. Все кто любит посидеть и поиграть в игры головоломки с удовольствием проведут свои свободные часы играя в нее. Открывайте Viking puzzle на нашем сайте и помогайте викингу найти путь домой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more