Закладки

Игра Матч на снижение онлайн

Игра Match Drop

Матч на снижение

Match Drop

Сегодня мы представим на ваш суд интересную игру головоломку Match Drop. В ней сценаристы предлагают нам принять участие в своего рода соревновании, которое покажет способны ли за определенный промежуток времени решить поставленную задачу. Итак, мы будем видеть на экране поле, состоящее из квадратных ячеек. В них будут расположены различные предметы разных цветов. Вам нужно осмотрев быстро поле найти предметы одного цвета стоящие рядом как минимум в количестве трех штук. Конечно же можно и больше, но минимальное количество три. Обнаружив такие объекты щелкните по ним мышкой если вы играете на компьютере, или пальчиков - если вы играете на сенсорном устройстве. Проделав эти действия вы увидите как предметы пропадут, а вам дадут очки. На месте пропавших появятся новые и вам снова надо будет делать выбор. Так же вы можете использовать в процессе игры различные бонусы в виде алмаза или бомб которые будут появляться на игровом поле. Что бы пройти уровень, вам нужно набрать определенное количество баллов за отведенное время. Мы уверены что вы с честью пройдете испытание и победите в данной игре.
Игра Match Drop имеет красивую графику, прекрасное музыкальное сопровождение и не плохо проработанную сюжетную линию. Открыв Match Drop на нашем сайте вы прекрасно проведете время. Так же можете пригласить сыграть в Match Drop своих друзей. Это даст вам возможность устроить между собой мини состязания.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more