Закладки

Игра Человек ниндзя онлайн

Игра Ninja Man

Человек ниндзя

Ninja Man

В древней Японии существовали таинственные ордены воинов которых называли ниндзя. Часть из них по легенде поддерживали добрую сторону, другие же темную. Между ними всегда была вражда. Сегодня в игре Ninja Man мы перенесемся с вами во времена когда противостояние между ними достигло апогея. Герой нашей игры принадлежит к ордену который поддерживает как раз добро. Много лет его готовили лучшие учителя боевых искусств для выполнения определенных миссий. И вот настал день когда совет ордена решил доверить этому воину тяжелое задание. Его задача состоит в том, что он должен пробраться в храм врага и уничтожить их предводителя. Мы с вами поможем нашему герою в этом. На этом пути его будут поджидать множество ловушек и опасностей, а так же орды врагов. Наша задача провести его через все опасности и если нужно уничтожать врага без сомнений. Для этого используйте вооружение которое есть в арсенале нашего война. Но конечно же лучше все делать незаметно, что бы не поднимать шум. Мы верим что вы справитесь с заданием и поможете нашему воину с выполнением его опаснейшей миссии.
Игра Ninja Man довольно интересная и с первых минут захватит внимание игроков которые будут играть в нее. Откройте Ninja Man на нашем сайте и погрузитесь в удивительные приключения воина ниндзя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more