Закладки

Игра Таинственные драгоценности онлайн

Игра Mysterious Jewels

Таинственные драгоценности

Mysterious Jewels

Дженифер - молодая девушка археолог, которая много времени уделяет исследованию древних культур. Довольно много времени она проводит в путешествиях по всему миру и участвует во множество раскопках, цель которых получить знания о древних цивилизациях. Сегодня в игре Mysterious Jewels мы с вами присоединимся к ней в ее очередном путешествии. Его цель попасть в древнюю заброшенную гробницу. Но что бы пройти этот путь нашей героине надо разгадать загадки древних артефактов, которые скрывают путь в гробницу. Итак, перед нами будет поле разбитое на квадраты. В каждой ячейке находится камень. Некоторые из этих камней похожи друг на друга. Ваша задача совмещать одинаковые предметы в ряд по три штуки. Делать это можно передвигая целый ряд по диагонали или вертикали. Когда предметы совместятся они пропадут, а вам дадут очки. Так же на поле могут появляться бомбочки. Это бонусы щелкнув по которым вы взорвете их и они уничтожат много предметов. Как только вы очистите поле то перейдете на следующий уровень. Таким образом вы будете передвигаться по карте в сторону гробницы пока не войдете ее.
Игра Mysterious Jewels довольно увлекательная и придется по вкусу тем кто любит решать различные головоломки. Открыв Mysterious Jewels на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время играя в эту игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more