Закладки

Игра Сладкая астрономия: Галактика пончика онлайн

Игра Sweet Astronomy Donut Galaxy

Сладкая астрономия: Галактика пончика

Sweet Astronomy Donut Galaxy

Сегодня в игре Sweet Astronomy Donut Galaxy мы отправимся с вами в глубины космоса. Там на одной из планет живут забавные существа. Они представители инопланетной формы жизни. Как и мы с вами они живут обычной жизнью, работают, веселятся и исследуют окружающий нас мир. Но есть одно отличие от нас. Они очень любят сладости. Основное чем они питаются это пирожные, тортики, конфеты, пончики и многое другое. Герой данной игры инопланетянин Крейн. У него свое дело и с помощью специальной машинки он готовит вкусные пончики. Перед нами на экране будет рабочая область разбитая на квадратики. В них находятся разноцветные пончики вперемешку. Вам нужно изучив рабочую область найти одинаковые предметы и выстроить из в ряд по три штуки. Помните что передвигать предметы можно только на одну клетку в любую сторону. Поэтому будьте внимательны и правильно планируйте свои ходы. Так же могут появляться бонусы в виде бомбочек, которые могут комплексно убирать объекты. Уровень будет пройдет только тогда, когда вы наберете определенное количество баллов вы перейдете на другой уровень.
Игра Sweet Astronomy Donut Galaxy довольно интересная и имеет хорошо продуманный сюжет и великолепную графику. Открыв Sweet Astronomy Donut Galaxy на нашем сайте вы с удовольствием будете играть в нее и решать данную головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more