Закладки

Игра Кулинарный клас Сары: Гиро онлайн

Игра Saras Cooking Class Gyros

Кулинарный клас Сары: Гиро

Saras Cooking Class Gyros

Сегодня в игре Saras Cooking Class Gyros мы встретимся с так полюбившейся нам девушкой Сарой. Она профессиональный повар и проводит мастер классы обучая людей готовить различные вкусные блюда. Сегодня она решила преподать нам урок и научить готовить Гиро. Это очень интересное и вкусное блюдо из греческой кухни. В чем то оно похоже на турецкий донер-кебаб и арабскую шаурму. Так что запоминайте рецепт вдруг он вам пригодится в реальной жизни. В начале игры мы попадем с вами на кухню и достанем посуду которая нужна нам для приготовления. Теперь нам нужны продукты. Последовательность в которой нам нужно их кидать, в том числе и последовательность действий нам будет подсказывать зеленая стрелочка. Это наша помощь в игре. Ориентируясь по ней мы смешаем нужные нам ингредиенты и поставим запекаться их в печь. Пока обжаривается мясо мы сделаем тестовую основу. Потом вытянув готовое мясо из печи мы выложим его на тесто. После этого займемся приготовлением соуса. Он может быть как сладковатый так и острый, выбирайте сами какой вам больше нравится вкус. Залив блюдо готовым соусом мы можем подавать его к столу, что бы все оценили его вкус и ваше умение готовить.
Игра Saras Cooking Class Gyros довольно интересная и в ней вы получите знания, которые могут пригодиться вам в жизни. Открыв Saras Cooking Class Gyros на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время готовя гиро.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more