Закладки

Игра Животные в зоопарке онлайн

Игра Zoo Animals

Животные в зоопарке

Zoo Animals

Зоопарк - место где живет множество животных со всех уголков мира. Днем когда много посетителей они сидят в клетках и мы можем ходить между них и рассматривать зверей. Но когда зоопарк закрывается на ночь звери выходят из своих клеток и проводят время вместе. Очень часто они собираются на центральной аллее и играют в различные игры. Они могут быть подвижными или же интеллектуальными. Сегодня в игре Zoo Animals мы с вами присоединимся к их развлечениям и сыграем с вами в своего рода пазл. Правила очень простые и вы сразу их поймете. Веред вами на экране будут видны предметы на которых нанесена часть от изображения. Они будут сложены в стопочки. Вам нужно внимательно их изучить и найти части которые могут образовать цельную картинку. Обнаружив такие предметы кликните по ним мышкой и перенесите на другой предмет. Если изображение совместится то оно пропадет с экрана, если же нет то вы увидите как загорится красный восклицательный знак. Это означает что ваш ход не верен. Со временем сверху на колонки будут падать еще предметы так что вам придется проявить всю свою внимательность что бы решить эту головоломку.
Игра Zoo Animals довольно интересная и рассчитана на игроков любого возраста. Так что открывайте Zoo Animals на нашем сайте и попробуйте свои силы в решении этой интересной задачки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more