Закладки

Игра Кейвмен Грру онлайн

Игра Caveman Grru

Кейвмен Грру

Caveman Grru

Сегодня в игре Caveman Grru мы перенесемся с вами в первобытный мир. В нем живут первые разумные племена людей. Они обладают разумом, ходят на охоту, собирают различные съедобные корешки и занимаются рыбной ловлей. Главные герой данной игры первобытный человек Грру. Он живет вместе со своей женой в горной долине. Как то его вторая половина отправила его в горы что бы он добыл там вкусные коренья и принес ей. Но путь нашего героя не будет легким. Ведь по дороге он будет встречать различных монстров которые могут причинить ему вред. Но с помощью своей верной дубины наш герой может давать им отпор и убивать. Так же на дороге могут быть расположены различные ловушки в которые мы не должны попасть, ведь если это случится то наш герой погибнет. Все эти ямы и провалы мы должны перепрыгнуть. Управлять героем мы будем с помощью стрелочек на клавиатуре или же на экране сенсорного устройства. Помните что успех похода Грру завит только от вас, так что будьте более внимательны и во время корректируйте его движения.
Игра Caveman Grru довольно интересная и имеет необычный, но хорошо продуманный сюжет. Все игроки любящие интересные игры бродилки с удовольствием проведут свое время открыв Caveman Grru на нашем сайте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more